Партнёрам

Кредитный брокер «КредЛайн» является профессионалом на рынке кредитования в сфере оказания консалтинговых услуг.  Финансовая компания «КредЛайн» знает все о кредитовании индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лицах и помогает в выборе подходящего кредита.

Услугами кредитного брокера пользуются такие категории клиентов как: индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица.

К кредитному брокеру «КредЛайн» ежедневно обращаются физические лица – наемные работники, юридические лица, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса. За помощью в получении кредитов в банках Нижнего Новгорода: автокредиты, экспресс-кредиты, ипотечные кредиты, потребительские кредиты наличными на неотложные нужды, кредиты под залог жилой, коммерческой, загородной недвижимости, земельных участков, дачных строений, оборудования, товаров в обороте и прочего. Также наших клиентов интересует лизинг и факторинг.

Кредитный брокер «КредЛайн» предлагает банкам, кредитным организациям, микрофинансовым организациям, лизинговым компаниям, факторинговым компаниям, агентсвам недвижимости и частным инвесторам сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Кредитный брокер «КредЛайн» организует поток качественных клиентов. Кредитный брокер предлагает на рассмотрение кредитору готовые пакеты документов в соответсвтии с условиями и требованиями кредитора. Кредитный брокер проводит первоначальный андеррайтинг будущих заемщиков, оценивает платежеспособность и кредитоспособность, анализирует и проверяет документы. Кредитор получает качественного заемщика.

При организации кредитования по схеме «клиент – брокер - кредитор», достигается ощутимое снижение расходов кредитора по привлечению нового клиента, клиенты не бегают по банкам и не теряют свое время. А для дополнительных офисов кредитора – это возможность постоянного перевыполнения планов.

Кредитный брокер «КредЛайн» готов к переговорам с сотрудниками заинтересованных участников финансово – кредитного рынка.

Если вас заинтересовало партнерство с нами, отправьте информация в заявке и оставьте свою контактную информацию.